Почему не двигаются жалюзи фанкойла?

Бытовая техникаКондиционерыРемонт кондиционеров
Антон А.
Спрашивать о независимой экспертизе техники, строительстве и сметах, в электричестве, теп...  · 22 мар 2020

Первая причина - отсоединилась тяга от привода жалюзи.

Вторая причина сбой в блоке управления, программа не считает нужным двигать жалюзи, если нет ручного режима включения. Для начала осмотреть фанкойл тепловизором, правильно ли выдает температуру в установишемся режиме, это макс и мин температуры, на предмет исправности может ли фанкойл холодить и нагревать.

Уже 17 лет мы являемся официальным дилером 10 ведущих мировых производителей кондиционеров...  · 30 мар 2020  · klimatlab.ru
КлиматЛаб