Почему не надо покупать iPhone 8?

IphoneApple+3
Рустам Юлбарисов
руководитель по стратегическим коммуникациям Hi-Tech Mail.Ru  · 13 сент 2017

Если вы пользователь других поколений iPhone, особенно 7, вы не увидите разницы, а заплатите заметно больше. Улучшение железа не сказалось на скорости работы или поддержке каких-то новых приложений. Камера изменилась на бумаге, в реальности разницы почти не будет. Дизайн не меняется уже четвертый год подряд и iPhone 8 будет выглядеть как старый и дешевый iPhone 6 у соседа. Сейчас у Apple - самые большие рамки в мире дорогих смартфонов (не считаем iPhone X). При цене 57 тысяч за iPhone 8 можно купить любой Android-смартфон, который будет лучше функционально, красивее (привет, Samsung Galaxy S8) и уметь то, что Apple преподносит как революцию (беспроводную зарядку, супермощный процессор, камеры с высокой светосилой и пр.).