Почему не открывается Play Маркет?

СмартфоныGooglePlay market
Дмитрий Сиплатов
Мы сеть сервисных центров по ремонту техники ( телефоны, планшеты, ноутбуки и другие...  · 8 февр 2021  · kibercentre.ru

Какой номер ошибки?

Если ее нет, то что происходит, когда пытаетесь его открыть?

Зачастую бывает что не правильно выставлено время, и при открытии Play Market`а просто черный экран

Ученик 4 класса, отличник. Если смогу, обязательно отвечу!   · 16 авг 2020

Скорее всего залогал телефон. Перезагрузить. Ещё может быть(у меня часто такое случается) не хватает памяти, и поэтому телефон медлит и не хочет работать