Почему не отвечают на мои вопросы?😔

Вопрос
Александра Туркова
Все коротко обо всём  · 29 нояб 2016

Не переживай,буду первым, кто ответить тебе на твой вопрос! Может быть, тебе не отвечают, т.к знающие люди не видят твоего вопроса, а те, кто не знает, просто пропускают твои вопросы. Не расстраивайся. Кто-то обязательно ответит, как это сделал я :з

Остается ждать

Пасибо, добрый человек

Все жалуются на отсутствие денег, на отсутствие ума-никто.  · 29 нояб 2016

Отвечу за себя, на часть вопросов не знаю ответав. На часть можно, найти ответ самой в интернет, например про продукцию яблока. Могу посоветовать читать, то что хочется сейчас и не боятся, что потом будет позно. Все книги приходят в свое время и для Ницше тоже будет свое время.