Почему не платят пенсию по льготному стажу медиков, если льготный стаж уже выбработан?

ЮриспруденцияПенсияСтаж работы
Levit
Юридические услуги: - Помощь в оформлении досрочной страховой пенсии по старости -...  · 25 окт 2021
Добрый день!
Для получения пенсии необходимо сначала подать заявление на назначение досрочной пенсии в Пенсионный фонд. Далее ПФР проводит проверку стажа и принимает решение о назначении пенсии либо об отказе в назначении пенсии.
В случае если вы уже подавали заявление и ПФР вынес отказ в назначении пенсии, то его можно обжаловать в суде.
Для более подробного ответа необходимо изучить документы.