Почему не подходит ДВС 1az fse от Тойоты Авенсис 2004 г. на Тойоту Виста AZV50?

АвтомобилиАвтозапчасти+2
Виталий Пинигин
Автозап96 - магазин з/ч, контрактных двигателей и коробок передач для автомобилей родом...  · 10 окт 2020  · autozap96.ru

Доброго времени, Двигатель 1AZFSE устанавливался на обе модели Тойота, мы не сталкивались лично с установкой 1AZFSE с TOYOTA AVENSIS на VISTA AZV50 так как нет в этом необходимости есть моторы как с AVENSIS так и с VISTA AZV50 но по опыту могу точно сказать, что будут различия по навесному оборудованию, возможно голые столбики взаимозаменяемые но при такой установке вы все навесное со своего старого ДВС перекидываете на Контрактный, в настоящее время доступен для заказа ДВИГАТЕЛЬ НА TOYOTA VISTA ARDEO AZV50 1AZ-FSE в сборе с навесным оборудованием по цене 50.000 руб