Почему не появляется значок об обновлении на приложении "Настройки" в iOS? Приходится проверить вручную.

ТехникаПриложения+15
abr2005
Инженеры сервисного центра "Яблоко Сервис" делятся своим опытом в ремонте техники Apple.   · 14 июл 2020  · yabloko-service.ru
Антон Н.

Небольшой баг iOS. Дополнительно настроить уведомление о появлении обновления Вы, к сожалению, не сможете. Вероятно, с последним обновлением данная проблема на Вашем устройстве устранится, так как Apple постоянно выпускают обновления с исправлениями ошибок.