Почему не получается войти в аккаунт ребенка family link?

Аккаунты
Эмма М.
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую различную эл...  · 28 нояб 2018

Специально закачал это приложение ибо закралось смутное подозрение, что не работает оно в некоторых регионах, в Крыму например, как и Google Play(только танцы с бубном помогают). И точно - не работает, требует сменить аккаунт, но дело не в аккаунте! Сменил регион с помощью VPN(IP адрес - Москва, Россия) и попал в свой родной аккаунт. Грустно конечно - сумеречная зона! (

А как поменять VPN?