Почему не работает геймпад? Вроде протёр муравьиным спиртом

Давно у меня западал правый стик, я тянул его вверх, а он камеру тянет вниз. Я нашёл решение надо было капнуть муравьиного спирта что бы пыль пропала. Это помогло, но пришёл 2 раз этой обработки, после того как я накапал во внутрь спирта у него контакт фонаря в корпусе начал пропадать и гаснуть, я подумал может спирт не высох? После я его разобрал и очистил всю плату от влаги тряпкой, опять не работает и пк не видит устройство. Я тогда очистил контакты от окисления. Наконец он заработал но только левый стик начал западать, ну это ладно подумал я и решил прочистить ещё раз спиртом, потом он перестал работать и он был подключён к кому в то время когда я налил спирта на плату. Я тогда залил спирт в провод, то есть в те провода от платы и он так лежит уже пол дня высушенный, и я перечистил от окисления уже 100 раз, но он не работает. Может вы знаете что произошло не так?
ТехникаРемонт техникиГеймпады
Алексей Я.
Electronics Triton
Всем привет. Увлекаюсь майнингом, могу помочь в этом направлении. Cам сижу на Hiveos. Всег...  · 9 нояб 2021
Может вы сбили маленький конденсатор, или что нибудь перегарело, ведь такие действия нельзя делать, когда что либо, под напряжением, скорее всего что то перегарело, посмотри внимательней на плату.