Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему не работает гугл хром?

Виктор Харитонов
  · 161,2 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Первый
Радиолюбитель, пневматика, электроника, фото. Руководитель SCM.  · 14 мая 2019

Народ, привет всем!

Не работал Chrome

В правом нижнем углу писал: Скачивание скрипта прокси-сервера.

Лечится просто:

1) настройки

2) дополнительно

3) прокси сервер

4) настройки сети

5) убрать галочку использовать автоматическую настройку

6) перезапустить Chrome

Пользуемся, на мой взгляд многим поможет!

7) Если помогло, из Chrome ставим палец вверх :-)

Удачи всем

<< В правом нижнем углу писал >> Что это значит? Я - "чайник". У меня нет такого угла, куда бы можно было что-то... Читать дальше
Человек и программист, отвечаю за еду :) Подписывайтесь, приглашайте в ответы, буду рад...  · 9 нояб 2018
Быть может "засорился". Попробуйте перейти по адресу chrome://settings/cleanup Это внутренняя программа хром, которая может очистить вредоносные программы. Если не поможешь, можно попробовать очистить кэш: Настройки > Показать дополнительные настройки (в самом низу) > Очистить историю. Инструкция: http://it-doc.info/kak-ochistit-kesh-v-google-chrome/ Читать далее

А как зайти в настройки, если не запускается?

Помогаю в вопросах фриланса, технологий и иногда в вопросах связанных с готовкой!   · 4 апр 2019

Может быть много причин.

Возможно, программа некорректно установлена или после какого-нибудь обновления появились ошибки и теперь браузер не запускается. Или может он сильно засорился.

Попробуйте почистить кэш или переустановить программу. А лучше рассмотреть все возможные причины: https://googlechro-me.ru/chrome-ne-rabotaet/

У меня так и есть!

withSecurity.ru - Ваш путеводитель в безопасный мир!  · 12 авг 2019

Трудности при работе с браузером чаще всего возникают из-за кэша и cookie-файлов. В случае, если Вы не можете загрузить браузер, какую-либо страницу, часть страницы (фотографии, кнопки, элементы дизайн и т.п.), в первую очередь, рекомендуется удалить cookie файлы и очистить кэш браузера. С вероятность в 95% - проблема будет решена.

не открываются настройки! как в этом случае?

Потому,что там

скачано много вирусов! Ну или просто засорился! Можно просто все вирусы удалить,как например у меня на компе Сестренка скачала всякую фигню,не нужную мне,вот поэтому хром браузер засорился! Много же проблем бывает с браузером!

У меня часто это происходит из-за конфликта в процессе его обновления, например, после выходных на рабочем компе может не запуститься - иногда приходится его заново установить после этого (конечно на этот случай есть другие браузеры, которые работают) после восстановления системы, если откат больше чем на неделю, тоже 100% хром не запустится, дело в том что он все время... Читать далее

Уменя сейчас так же((( Буду пробовать.