Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему не работает яндекс сплит, сделал первый заказ, досрочно оплатил 2-й платёж, но больше воспользоваться данной системой яндекс не даёт?

Анонимный вопрос
  · 38,1 K
Сраный всезнайка  · 10 янв 2023
Рад, что хоть я не один такой :))) Покупал даже технику 50к+ сплитом, очень удобно. Все платежи выплачивались с опережением, и даже целые сплиты разом закрывались, но вот внезапно ВСЁ. Сначала отпала обычная карта, потом даже карта Я+ перестала оформлять сплит. В поддержке лепят про автоматическую выборку какую-то,  но воняет брехнёй за километр (особенно учитывая, что не я такой один). Без сплита реально ЯМаркет просто унылая хрень ничем не выделяющаяся среди магазинов типа wb и ozon. И есть не иллюзорное желание просто покинуть этот магазин найобщегов с их тупыми схемами. Видимо им деньги не очень-то и нужны. Чувствуется рука нового "эффективного менеджера". Как только он объявился все перестало работать внезапно.
Особенно смешно про то, что я должен пользоваться ЧАЩЕ сервисами Яндекс. У меня карта, подписка плюс, музыка, кинопоиск и т.д. причем постоянно используется. Мдааа.
Такая же байда. Не могу ничего оплатить вторые сутки. Сплит даже через карту яндекса не проходит. Висит. Трижды... Читать дальше
Первый
Сборка компьютерной техники   · 6 окт 2022
Если нет возможности купить через Яндекс Сплит, тогда  приложение Яндекс Маркет становится не нужным так как можно сходить в DNS или любой другой магазин и не только купить, но и сразу посмотреть на технику. У людей сейчас не много денег и по этому рассрочка очень нужна.
Они специально это делают, хитрозадые. Где то до 5ти тыс стоимостью товар, есть выбор сплита, а всё что выше... Читать дальше
Социальный педагог, психолог, обожаю театр, кино, танцы, хороший вокал. Сама пою, играю в...  · 20 окт 2022
Аналогично , пользовалась сплитом , потом стало недоступно , пишу в поддержку пишут что ждите когда станет доступна , Часто пользовалась , много заказывала и в рассрочку , а тут раз и все . Думаю отказаться  от Яндекс маркета без Сплита не нужен !
Добрый день! Предлагаем способ оплаты частями индивидуально и на разных этапах. Если, например, при оформлении... Читать дальше
Первый
Генеральный директор   · 17 февр 2023
Вы не одним такой , я постоянно пользовался сплитами , уже 18 закрыл , все досрочно ! Не одной задержки по оплате не было вообще ! Лимит был 150 тысяч , в один прекрасный день просто без всяких причин стал 20 тысяч ! Написал в поддержку  - шаблонный ответ это не мы это алгоритм  , пользуйтесь чаще нашими приложениями ! Не говоря о том что я и так являюсь активным... Читать далее
1 в 1  . Честно, не приятно. Единственное что пока вижу, это свалить на озон. По большому маркет не уперся без сплит вообще. 
Яндекс Маркет — сервис с огромным ассортиментом товаров от 20 тысяч магазинов  · 21 окт 2022
Добрый день! Уточните, пожалуйста, проблема с оплатой заказа или не получается оформить новую покупку в рассрочку? Напишите номер заказа. Обязательно разберёмся и поможем. Если второй вариант, то алгоритмы анализируют множество факторов. Если они готовы конкретно вам на определённый вариант предложить такой тип оплаты, он появится. Если нет - посмотрите другие товары... Читать далее
А какой смысл пробовать потом если покупатель готов оплатить за месяц частями? Человек за месяц накопит эту сумму... Читать дальше
Яндекс Маркет — сервис с огромным ассортиментом товаров от 20 тысяч магазинов  · 19 нояб 2022
Здравствуйте!
Оплата Сплитом может даваться не на все товары. Также, можем ли сейчас предложить вам Сплит, решается системой автоматически. При успешных дальнейших покупках, этот способ оплаты может вернуться
У меня после оформления 1 сплита и оплате его полностью,в личном кабинете вышла круглая сумма для оформления... Читать дальше
Яндекс Маркет — сервис с огромным ассортиментом товаров от 20 тысяч магазинов  · 5 июл 2022
Здравствуйте! Возможность оформить Сплит зависит от многих условий: регион доставки, наличие товара на складе, стоимость, продавец, индивидуальный лимит. Эту опцию отражаем как в карточке самого товара, так и в корзине. Если на каком-то этапе оплата по частям недоступна, значит сейчас не можем предложить вам эту опцию. Сплит может на какое-то время пропасть совсем... Читать далее
Когда ставиш фильтр, оплата только частями, а по факту такого нет!!! Исправьте
Первый
Работал сплит, потом стал не доступен, просто с нечего! Если нет возможности купить через Яндекс Сплит, тогда  приложение Яндекс Маркет становится не нужным без сплита по ценам яндекс маркета приобрести иовары можно на любой площадке, а в большенстве случаев даже дешевле!
Первый
Купила недорогой товар сплитом ради интереса, а второй товар (который теперь захотелось в рассрочку) купить не даёт. ХОТЯ в личном кабинете стоит доступность суммы до 150тыс.рублей. Обижает то, что лет 12 пользуюсь ЯндексДеньгами и их картами.
Потому что в Яндексе на данный момент работают самые отстойные специалисты. Все нормальные уже свалили. Хуже... Читать дальше
Иногда получается воспользоваться сплитом.  Уже немало товаров получилось приобрести в рассрочку. Сервис не молодой, а проблемы до сих пор остались - постоянны сбои. По какому принципу работает сплит - неизвестно и технической поддержки. Сегодня сплит есть, завтра уже его нет. И даже если сплит на товар доступен не факт что не возникнет ошибка при оплате. Пока что... Читать далее