Почему не работает яндекс сплит, сделал первый заказ, досрочно оплатил 2-й платёж, но больше воспользоваться данной системой яндекс не даёт?

Анонимный вопрос
Сраный всезнайка  · 10 янв 2023
Рад, что хоть я не один такой :))) Покупал даже технику 50к+ сплитом, очень удобно. Все платежи выплачивались с опережением, и даже целые сплиты разом закрывались, но вот внезапно ВСЁ. Сначала отпала обычная карта, потом даже карта Я+ перестала оформлять сплит. В поддержке лепят про автоматическую выборку какую-то,  но воняет брехнёй за километр (особенно учитывая, что не я такой один). Без сплита реально ЯМаркет просто унылая хрень ничем не выделяющаяся среди магазинов типа wb и ozon. И есть не иллюзорное желание просто покинуть этот магазин найобщегов с их тупыми схемами. Видимо им деньги не очень-то и нужны. Чувствуется рука нового "эффективного менеджера". Как только он объявился все перестало работать внезапно.
Особенно смешно про то, что я должен пользоваться ЧАЩЕ сервисами Яндекс. У меня карта, подписка плюс, музыка, кинопоиск и т.д. причем постоянно используется. Мдааа.
Сборка компьютерной техники   · 6 окт 2022
Если нет возможности купить через Яндекс Сплит, тогда  приложение Яндекс Маркет становится не нужным так как можно сходить в DNS или любой другой магазин и не только купить, но и сразу посмотреть на технику. У людей сейчас не много денег и по этому рассрочка очень нужна.
Социальный педагог, психолог, обожаю театр, кино, танцы, хороший вокал. Сама пою, играю в...  · 20 окт 2022
Аналогично , пользовалась сплитом , потом стало недоступно , пишу в поддержку пишут что ждите когда станет доступна , Часто пользовалась , много заказывала и в рассрочку , а тут раз и все . Думаю отказаться  от Яндекс маркета без Сплита не нужен !