Почему не работает правый наушник от айфона?

AppleНаушникиНаушники и звук
Анастасия Просто
Специализированный сервисный центр по ремонту и восстановлению техники фирмы Apple.  · 9 нояб 2020  · daddyjobs.ru
Юра

Если у вас вышел из строя правый наушник от AirPods , то нарушена работоспособность самого наушника так как в эко систем Apple это отдельное устройство. Наушник является неремонтопригодным поэтому можно обратится в ближайший магазин или сервис Apple для обмена или покупки наушника отдельно.