Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему не работает WiFi?

ИнтернетWifiБеспроводная связь
Анонимный вопрос
  · 98,1 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Первый

Здравствуйте. У меня роутер работает, все что должно светиться-светится. Но, ни одно устройство не находит Wi-fi. Что могло полизойти?! Перезагружали уже и вообще на сутки выключали, все равно не работает.

Сбились настройки на роутере или сам роутер не исправен

Помогаем находить надежных помощников для любых задач и зарабатывать в удобное время.  · 16 нояб 2018  · youdo.com
Эти 4 шага помогут диагностировать и устранить проблему с подключением к беспроводному интернету: 1. Перезагрузите устройство Перезагрузить стоит как роутер, так и компьютер, который не может подключиться к wifi. На роутере нужно нажать кнопку выключения и подождать 10 секунд, прежде чем включать его снова. 2. Переподключитесь к сети Зайдите в настройки подключения... Читать далее
Агрегатор интернет-провайдеров в РФ. Рассказываем про интернет и технологии. Помогаем...  · 10 дек 2020  · dominternet.ru
Отвечает
Надежда Че
В первую очередь, нужно уточнить вопрос: Как именно не работает ваш Wi-Fi? Не работает сам роутер, проблема с подключением к беспроводной сети или непосредственно с интернет подключением? Подключения к интернету или WiFi нет на одном устройстве или на всех остальных? Дело в том, что решение каждой из этих проблем имеет свои инструкции. Для разных случаев мы сделали... Читать далее
Специалист с 15 летним опытом работы в сфере беспроводных сетей, наладка компьютеров...  · 15 февр 2019
Причин много, вот одни из немногих: 1. Проверьте, кто виноват, роутер или ПК? 2. Отключен адаптер Wi-Fi. 3. Слетели или устарели драйвера. 4. Слабый сигнал Wi-Fi. 5. Физическое повреждение. 6. Программы и вирусы, которые блокируют вай фай. Больше информации по вашему вопросу найдете здесь - https://lanportal.ru/wifi/ne-rabotaet-vaj-faj-na-noutbuke.html Читать далее

Спасибо помогло. Устпрели драйвера, переустановил и все заработало.

Первый

Всё возможно и отключение адаптнра и повреждение адаптера лично я думаю надо перезагрузить сначало интер. И потом уже ноутбук или пк. таквот возможно и то что проблемы с паролем как у меня надо обратится к своему оператору и возможно что он поможет.

Первый

Если все эти советы не помогли, то есть три варианта:
1) нужно купить новый вайфай роутер
2) в вашем ноутбуке полетела антенна вайфай- или идти в реморт ноутов или покупать новый бук
3) вся проблема в вас - вы плохо влияние на связь между устройствами))))

Сначала необходимо проверить, есть ли вообще интернет. Если по кабелю он есть, а по WiFi нет, тогда надо уже проверять настройки WiFi. Смотрим, горит ли индикатор WiFi на роутере, а также на вашем ПК, смартфоне или планшете. Если все включено, а соединения нет, ищем проблему дальше. Эта статья поможет вам:

http://nastroisam.ru/reshaem-problemy-s-wifi/