Почему не растут позиции сайта в гугле?

(Пример запроса в гугле: Трансфер в Казани)
Сайту более 7 лет. Ссылки есть, скорость сайта хорошая, сео текст есть.
GoogleSeo+3
Илья
SEO аналитик. Нравится помогать - это развивает меня самого!  · 1 мар 2023  · antonvelichko.ru
На первый взгляд, без доступов к данным GSC, на ссылочный профиль указанного сайта можно предположить, что причин несколько:
  1. Ссылочный "взрыв" с 22.11.22
  2. Качество сайтов-доноров. Вероятно проделан прогон Хрумером по базе "низкосортных" сайтов (спамных, нетематичных, азиатских и проч).
Это можно исправить? Через гугл отменить все эти ссылки и брать нормальные, верно?