Почему не сменили офис после 26 марта?

ИнтервьюЛюбовь соболь+2
Александр Зубов
it crowd  · 12 апр 2017

Кто-то из команды, Албуров кажется, уже отвечал, что смысла нет. От жучков убегать? Так они были и будут. Все важные обсуждения проводятся за пределами офиса, критически важная инфа шифруется, в ходу кодовые названия. К примеру Медведев - это Черный властелин.

мраморный теленок  · 13 апр 2017

В том то и отличие, апозиционной парти, от явно поддельных и экстримисских партий. Они ничего не нарушают. А просто имеют свой штаб. Смена штаба это потеря доверия или же действие показывающее что они не правы и напуганы.