Почему, не смотря на все старания, гении современной науки так и не могут создать так называемую «теорию всего»?

НаукаКосмос+3
Алексей Михайлов
Увлекаюсь математическими проблемами.  · 17 сент 2020

Может потому, что нам не дают ее создать. Есть Великая Гармония Вселенной и есть люди и есть Высшие Силы, которые пытаются ввести людей в эту Гармонию. Не исключено, что многим достижениям в науке и технике мы обязаны этим Силам. Но любопытство ради любопытства все больше выводит человека из Всеобщей Гармонии. Для начала хорошо бы создать основную теорию-теорию человека. В чем суть человека? Что делает человека человеком, а что его разрушает? Какой смысл знать все, если от человека не останется ничего. Видя, что люди явно пошли в ложном для себя направлении, Силы, которые нас опекают,

стали ограничивать наше продвижение в этом направлении. Но во всем, действительно необходимом для нашей жизнедеятельности, идет соответствующая помощь. Создав "теорию всего"есть опасность возомнить себя царем всего. Но когда-то человек пытался стать царем природы... .

Энгельс: глаз, который видит всё не увидит ничего. Извините