Почему не стоит создавать отношения с русскими девушками?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Мне 33 года, россиянин, образование высшее юридическое, на данный момент работаю в...  · 4 сент 2020

В вопросе возможно нужно было уточнить - кому не стоит создавать отношения....

Без такого маленько уточнение - вопрос некорректен и провокационный. Грубоватая попытка.

Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных жизненных ситуациях https://www.b17.ru/egv...  · 4 сент 2020  · b17.ru/egvozdeva

Лучше этот вопрос задать тому, от кого Вы получили такое утверждение. Пусть обоснует. Значит, из Вашего окружения у кого-то был негативный опыт общения с русскими девушками.

Но...негативный опыт может быть с кем угодно. И, следуя логике, получается, что вообще ни с кем не стоит заводить отношения, можно обжечься?

Наша цель – предоставить тебе возможность сориентироваться в трудных вопросах, сделав их...  · 3 сент 2020  · srochnozajm.ru
Варвара