Почему не существует кинескопных телевизоров с USB портом и с цифровым тюнером?

ТехнологииТелевизоры
Паша Дидошак
Ремонт телефонов, заправка картриджей, аксессуары. Приятные цены и гарантия на любой вид...  · 18 мар 2021  · texnomir-n.ru
Техномир

Потому что там совсем другие технологии, в принципе, конечно может быть и можно туда добавить USB порт и цифровой тюнер, только зачем, можно просто купить ресивер для приема цифрового телевидения, у них уже во всех есть и USB порт, и все!