Почему не существует Windows 9 и iPhone 9, почему все пропускают эту цифру?

ТехнологииИнтернет+3
Софья Я
Социолог, эссеист, пацан  · 21 сент 2017

Есть интересный момент. Дело в теории единого подсознания. Это может звучать несколько странно, однако теория подтверждена фактом существования предмета как причины. Нам известно, что Apple, как и Microsoft - западные корпорации, которым, в принципе, локальный рынок России и СНГ неизвестен и знать о том, что у нас здесь происходит им, казалось бы, неоткуда. Но внимание. Здесь свою роль играет единое подсознание и мощность импульса частного русского подсознания, связанного с цифрой "девять". Как связанного? Да очень просто. Девяткой может быть только "Балтика".

belozerovblog

Много чего интересуют Студент ГГТУ Учитель Истории и обществознания   · 20 сент 2017

С windows 10 microsoft объяснила так
Когда мы создавали windows 10 она получилось настолько крутой и инновационной что на windows 9 она не тянет сразу перескочила в windows 10

Просто майнкрафтер.   · 28 июл 2022
Потому что 9 может быть только Балтика.
Это шутка. На самом деле IPhone 10 был выпущен из за того, что был юбилей 10 лет с выхода первого IPhone. Т. Е. Первый был выпущен в 2007,а 10 был в 2017 году.
Что касается windows, точного ответа я не знаю.
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 29 июл 2022  ·
s3box