Почему не удается зарабатывать столько, сколько хочется?

Анонимный вопрос
Обсуждение жизни
Работаю и зарабатываю в интернете.   · 9 мар 2022
Здравствуйте. На Ваш вопрос, я бы ответила, вы просто не правильно ставите цели. Вы должны четко понимать, сколько вы в состоянии заработать за определенный промежуток времени.
К примеру: За три месяца работы, я могу заработать 150 тыс. рублей, просто выполняя свою работу.
К этим 150 тыс. рублей прибавьте дополнительно 5-10 тыс. рублей. И поставьте цель, получать дополнительный доход к основному, эти самые 5-10 тыс. рублей. Неважно как вы этого добьетесь, будете перепродавать вещи на авито или дополнительно выходить на работу, но это вполне реальная цель, ее можно добиться.
Как только добились результата, увеличивайте сумму цели.
Желание зарабатывать миллион, миллиард или сотни тысяч, это не цель, это просто ваше желание. Ставьте конкретные цели, которые можно достичь, а не просто желания.
Жизнь прекрасна🥰 и интересна📚  · 17 мар 2022
Ну не всем же быть миллионерами.А вообще есть такие люди, которым удаётся зарабатывать необходимое количество денег.Только дело в том, что человек часто увеличивает свои запросы на деньги по мере увеличения заработка(извините за тафтологию).Поэтому люди часто недовольны своими заработками, им кажется, что они заработали меньше, чем хотели.