Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему не удается зарабатывать столько, сколько хочется?

Анонимный вопрос
Обсуждение жизни
  · 1,2 K
Работаю и зарабатываю в интернете.   · 9 мар 2022
Здравствуйте. На Ваш вопрос, я бы ответила, вы просто не правильно ставите цели. Вы должны четко понимать, сколько вы в состоянии заработать за определенный промежуток времени.
К примеру: За три месяца работы, я могу заработать 150 тыс. рублей, просто выполняя свою работу.
К этим 150 тыс. рублей прибавьте дополнительно 5-10 тыс. рублей. И поставьте цель, получать дополнительный доход к основному, эти самые 5-10 тыс. рублей. Неважно как вы этого добьетесь, будете перепродавать вещи на авито или дополнительно выходить на работу, но это вполне реальная цель, ее можно добиться.
Как только добились результата, увеличивайте сумму цели.
Желание зарабатывать миллион, миллиард или сотни тысяч, это не цель, это просто ваше желание. Ставьте конкретные цели, которые можно достичь, а не просто желания.
Жизнь прекрасна🥰 и интересна📚  · 17 мар 2022
Ну не всем же быть миллионерами.А вообще есть такие люди, которым удаётся зарабатывать необходимое количество денег.Только дело в том, что человек часто увеличивает свои запросы на деньги по мере увеличения заработка(извините за тафтологию).Поэтому люди часто недовольны своими заработками, им кажется, что они заработали меньше, чем хотели.
Все о маникюре и не только 🤫 Про экологичные продажи и внутренний баланс 🤍 Визуальный...  · 1 апр 2022
На заработок очень влияет ваше окружение. Окружите себя людьми, у которых доход выше вашего, которые позволяют себе больше,  и вы захотите соответствовать. Захотите жить так же. Вот вам и мотивация. А способы всегда найдутся. Будь вы работником завода с зп 30тыс, становитесь проактивным и выделяйтесь из толпы, повышайте должность. Или вы владелец бизнеса, получайте... Читать далее
Бизнес-психолог, предприниматель, управленец с 16-и летним стажем, бизнес-тренер, автор тр...  · 29 мар 2022
Нужно смотреть с точки зрения скилов, каких знаний не хватает, и психологию. Это сценарии из детства, установки, ограничения из коллективного бессознательного. И если вы понимаете, что скилов у вас хватает, а успех и деньги все время ускользают, начинайте работать с мышлением.