Почему не вводят режим ЧС, и все ходят на работу в пандемию?

Вопросы о коронавирусе
Mystical Cat
работаю в сфере частной охранной деятельности,хотя по образованию химик-технолог,интересы...  · 4 мая 2020

Потому что эпидемия не подпадает под ЧС. И является нарушением прав и свобод человека. Тот режим который введен в стране противоправен. А как известно виновно противоправные действия наказуемы. Решение вопроса с эпидемией - дело медиков. Выявлять круг общения первично заболевших. И проводить профилактические меры. В том числе и медикаментозные исследования и лечение. Но не ограничивающие свободы остальных граждан

Адвокат по семейным и наследственным делам. Юридические услуги гражданам.  · 22 апр 2020  · advokatvoronezh.ru
Е.З.