Почему не загружаются маски в инстаграм?

Социальные сетиИнстаграмПроблема в инста
Анастасия Месенжинова
Создатель и автор проекта socialbus.ru про социальные сети  · 9 сент 2020

Добрый день.

Вы сделали свою маску и хотите загрузить? Проверьте формат, размер маски, она должна быть в параметрах Инстаграм.

Если вы хотите просто загрузить новую маску себе, но не получается, то попробуйте почистить телефон, возможно память заполнена. Обновлено ли приложение? Обновите.

Вот еще разные проблемы и разбор как исправить https://socialbus.ru/pochemu-ne-rabotayut-maski-v-instagram/