Почему не заходит в ВК с компьютера?

ВконтактеВк
Анонимный вопрос
Интернет-магазин обновлённых смартфонов, созданный настоящими профессионалами. Первый...  · 22 авг 2018

Для того, чтобы точно ответить на этот вопрос, следует уточнить детали проблемы. Вариантов может быть несколько, вот некоторые из них:

1. При попытке входа сайт сообщает, что указаны неверные логин или пароль: внимательно проверьте актуальность логина, проверьте, не включен ли CapsLock и введите пароль ещё раз, следя за тем, появляются ли символы после нажатия клавиши (зачастую пароль не прописывается полностью из-за проблем с клавиатурой).
Если ситуация с паролем не исправляется, вы можете попросту восстановить доступ с помощью привязанного номера телефона - достаточно указать его и свою фамилию, а затем ввести код из смс.

2. Бывают случаи, когда вредоносная программа, попавшая на компьютер препятствует входу в ВК. В частности, на странице входа появляется сообщение о том, что аккаунт нужно активировать с помощью смс. В этом случае вам следует произвести очистку операционной системы от вирусов, только после чего снова попытаться войти в свой аккаунт.

3. Возможно отсутствие синхронизации времени в сети и на устройстве. Выставьте корректные дату и время на компьютере, сверив с информацией в интернете - зачастую из-за этого возникает проблема со входом на некоторые сайты.

К сожалению, этот номер телефона заблокирован и не может быть использован для создания новой страницы.