Почему неадекватных женщин больше,чем неадекватных мужчин?

Психология
Дария Волкова

Могу подсказать другие вопросы из той же серии: Почему лапша вкуснее спагетти? Почему в Италии веселее, чем в Испании? Почему собаки красивее кошек? Почему опера лучше балета?

Спасибо

Подарили НАДЕЖДУ

Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 6 мая 2017

Вопрос не понятен:
1-что такое адекватность ?
2-в чем проявляется это?
3-как измерялось больше?
4-больше это на сколько? 60/40,80/20... у меня два друга и они согласно моему субъективному представлению более адекватны чем их подруги, потому что кричать "где ты был?" Глупо мы просто развеялись набухавшими в хлам вместо того чтобы быть дома в 21. Уточните плизз