Почему некоторые девушки не лесбиянки целуются со своими подругами, когда напиваются?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+4
Александра Данилевская
Web-разработчик с медицинским образованием  · 6 апр 2016

А почему, собственно, нет? Губы у людей обоих полов устроены одинаково и целоваться одинаково приятно с человеком вне зависимости от пола. Когда человек пьян, он часто повышенно эмоционален, склонен к общению ,а поцелуи - это форма телесного общения.

Почему же парни прибегают к подобному стилю "общения" реже? Социальные догматы же рухнули (их смыло этиловым потоком).