Почему некоторые девушки ненавидят милых парней?

ПсихологияДевушки
В***
Психолог. Психология здоровья. Психология личности  · 21 сент 2021
Милый и не милый человек, это субъективная оценка и чаще всего она все таки поверхностная, а вот уже при дальнейшем проявляются черты характера которые могу не подходить, инфантильность, жесткость, милый это все таки чаще маска, определенная роль в которой человеку удобно находиться в обществе. Нравиться человека за силу характера, уверенность, а милота все же больше отсылает к инфантильности, нарциссизму, те девушки что готовы стать мамой в отношениях, с радостью берутся за отношения с такими молодыми людьми.