Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему некоторые девушки ненавидят милых парней?

ПсихологияДевушки
В***
  · 1,7 K
Психолог. Психология здоровья. Психология личности  · 21 сент 2021
Милый и не милый человек, это субъективная оценка и чаще всего она все таки поверхностная, а вот уже при дальнейшем проявляются черты характера которые могу не подходить, инфантильность, жесткость, милый это все таки чаще маска, определенная роль в которой человеку удобно находиться в обществе. Нравиться человека за силу характера, уверенность, а милота все же больше отсылает к инфантильности, нарциссизму, те девушки что готовы стать мамой в отношениях, с радостью берутся за отношения с такими молодыми людьми.
1 эксперт согласен
Музыкант, скептик, прагматик, материалист. Советы мне пишите на стодолларовых купюрах. Их...  · 11 авг 2021
А что в твоем понимании - "милый"? Причин для неприятия (кстати, с определением "ненавидят" я вообще не согласна). Если это такой как-бы мальчик, которого хочется пожалеть и приласкать, как котёнка, то от такого "ребеночка" в отношениях толка будет - не больше, чем от того же котёнка (ну да - милый, тихий, безобидный, но совершенно нежизнеспособный без "мамочки"). А... Читать далее