Почему некоторые говорят, что COVID-19 не существует, или что это - обычная простуда?

Теория заговораКонспирология
Данил Ванин
Безумное создание с манией на научную деятельность живущее в Вашем подсознание и...  · 26 сент 2021
Почему говорят, что COVID-19 не существуют, потому что верят в это, или нет?
Собственно обычная простуда это воспаление верхних дыхательных путей. Данный термин используют в качестве множественных симптомов разных заболеваний. Если человек это говорит, то он не сильно представляет, что это. Да и ему это не надо.
А так COVID-19 изначально относился к ОРВИ, наравне с другими вирусами. На сегоднешний день штаммы стали менее летальны для человека и более заразны. Поэтому и говорят так, предпологая, что вирус станет "обычной простудой", которая останется с нами на долгие века.
Работаю наладчиком станков с ЧПУ. Увлекаюсь программированием и робототехникой.  · 26 сент 2021
Я думаю, что многие сопоставляют медицину, текущей власти в стране. А так как, к текущей власти нет доверия, то нет доверия и к медицине и всем тем, кто сообщает о пандемии и COVID-19.