Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему некоторые люди из богемы любят Навального и не понимают, что он в первую очередь хочет озлобить людей и заставить их враждовать?

ПолитологияПолитика+3
.....
  · 457
Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика, психология.  · 31 янв 2021

Простите, что не совсем прямой ответ, но просто вспомнилось:

— А вы знаете, что Навальный призывает ваших детей выйти на улицу, где их будут бить дубинками? У, какой нехороший человек.

— То есть, вы будете бить детей дубинками?

— Ну да, а что?

Мой канал в Яндекс.ДзенПерейти на zen.yandex.ru/dinvolt

Бить не детей, а преступников – а вот если дети по вашему недосмотру попали в их ряды – пора взять на себя ответственность.

интегральная политическая теория; космизм; диалектика. связь://vk.com/alexfirerain  · 2 июн 2021
А что такое богема по существу? Это люди, живущие в основном своими чувствами, а не умом, им часто нравится ощущать и показывать себя "другими" – не такими, как большинство, это самоценность, и ещё они всячески за право на личную свободу, чтобы в их жизнь по возможности не вмешивались, поэтому склонны к либерализму и ЛГБТQ, не автоматически конечно, но факт. Почему это... Читать далее
инженер, почти хобби чтение: историческая, военная, техническая литература, научная...  · 31 янв 2021
Мне сложно оценить зацикленность сторонников Навального, могу лишь попытаться оценить причины популярности прозападности части общества. Это результат пропаганды длиной в 35 лет и отголоски исторического восхищения в России Европой со времен Петра Великого. А отрезвления от наваждение "безгрешности" и "правильности" всего европейского в истории России были слишком кратк... Читать далее