Почему некоторые люди из богемы любят Навального и не понимают, что он в первую очередь хочет озлобить людей и заставить их враждовать?

ПолитологияПолитика+3
.....
Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика, психология.  · 31 янв 2021

Простите, что не совсем прямой ответ, но просто вспомнилось:

— А вы знаете, что Навальный призывает ваших детей выйти на улицу, где их будут бить дубинками? У, какой нехороший человек.

— То есть, вы будете бить детей дубинками?

— Ну да, а что?

Бить не детей, а преступников – а вот если дети по вашему недосмотру попали в их ряды – пора взять на себя ответственность.