Почему некоторые из людей говорят что корейские группы это г**но?

K-popКорейские группы
💛~💚BTS❤~💙
Гик-магазин в Иркутске: знаем толк в комиксах, аниме, сериалах, видеоиграх, k-pop и коллек...  · 11 февр 2020

K-pop - это определенная субкультура (не только музыка, но и внешний образ, "модели поведения" фанатства). И также как с другими субкультурами, у нее есть свои поклонники и свои хейтеры. Как, например, раньше некоторые из людей гоняли панков с ирокезами (даже избивали их, не ограничивались оскорблениями на словах), так и сейчас все, кому не по вкусу кейпоп, стремятся выразить свое невероятно ценное негативное мнение фанатам. Не обращайте на них внимания, у кейпопа невероятно много поклонников, это очень мощный фандом, и это неспроста. ;-)