Почему некоторые клавиши на клавиатуре ноутбука печатают через раз или пока по ним не ударишь?

В моем случае залипают клавиши 1,F1,ф,и у.

КомпьютерыНоутбукиКлавиатура
Анонимный вопрос
Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика, психология.  · 5 сент 2020

Судя по тому, что все клавиши в одной области - в клавиатуру попала какая-то жидкость, и вопрос, скорее всего, решится не после избиения бедной техники, а после чистки клавиатуры)