Почему некоторые красивые и умные девушки встречаются с ботанами?

ОтношенияСекс+3
Анонимный вопрос

Потому что ты ищешь человека не по внешности, а по душе.
Если им есть о чем поговорить вместе ,обсудить и вообще интересно вдвоем, то почему бы и нет?

киноман, сериаломанконченный, люблю печеньки  · 3 авг 2018

ботаны как правило перспективные и лет  к 35 многого могут достичь в жизни.  Смотрю сейчас на своих ботанов-одноклассников, которых в школе даже и не замечал ни кто - а один стал писателем, в США живет, другой какую-то прогу написал и денюжку сейчас рубит.

Настоящий мужчина может быть ботаном, а какие девушки не любят настоящих мужчин?)

Это фиаско, когда "альфа-самец" в сложной ситуации превращается в болонку.