Почему некоторые люди бросают пить, курить, берутся за ум после 40 лет,а потом начинают хандрить, болеть и умирают?

МедицинаЗдоровье+3
Константин Степанов
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Олег Т.
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 20 окт 2018  ·
id186672748