Почему некоторые люди не могут насладиться едой в ресторане, пока не выложат ее фотографию в инстаграм?

Q-eatordie
Алёна Смолюк
Дизайнер, художник, модельер. Изучаю непознанное, историю славян, силу мысли, силу...  · 7 авг 2020

Потому что эти люди не умеют жить своей жизнью и самостоятельно. Им нужно хвастаться, им важно чужое мнение. У них слабая самооценка, требующая поддержки от других людей. Может они в детстве часто руку тянули на уроках и были выскочками... кто знает... может родители им внушили что нужно всем окружающих всегда всё рассказывать, доказывать и после их одобрения им становится лучше и они считают себя счастливыми и успешными людьми. А ещё это одинокие люди и фото для них как взаимодействие с социумом.

Счастливые и уверенные живут тихо и никому ничего о себе не рассказывают и вообще они скромные, не выставляют напоказ ни себя ни свою жизнь.