Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему некоторые люди не могут насладиться едой в ресторане, пока не выложат ее фотографию в инстаграм?

Q-eatordie
Алёна Смолюк
  · 214
Дизайнер, художник, модельер. Изучаю непознанное, историю славян, силу мысли, силу...  · 7 авг 2020

Потому что эти люди не умеют жить своей жизнью и самостоятельно. Им нужно хвастаться, им важно чужое мнение. У них слабая самооценка, требующая поддержки от других людей. Может они в детстве часто руку тянули на уроках и были выскочками... кто знает... может родители им внушили что нужно всем окружающих всегда всё рассказывать, доказывать и после их одобрения им становится лучше и они считают себя счастливыми и успешными людьми. А ещё это одинокие люди и фото для них как взаимодействие с социумом.

Счастливые и уверенные живут тихо и никому ничего о себе не рассказывают и вообще они скромные, не выставляют напоказ ни себя ни свою жизнь.

постигаю реальность и product-management на практике  · 7 авг 2020
Разница в сути наслаждения. Для одного человека еда в ресторане - это вкус и удовольствие от него. Для другого - обстановка и общения. Для тех, кто активно ведет инстаграм, выкладывание еды это может быть заявка на признание "достижения", причем многовариантная. Трактовки: "Я молодец, добилась того что МОГУ"; "Я такая классная, достойна лучшего"; "Смотрите как классно... Читать далее
Бронирование столиков в рестораны и рекомендательный сервис.  · 5 окт 2020  · eatout.ru
Добрый день! Для многих посетителей ресторанов еда - не просто средство для утоления голода, но нечто большее. Им важны такие параметры, как подача блюда, его вид с эстетической точки зрения, общий антураж и атмосфера заведения. К тому же некоторые блюда выглядят довольно необычно – при их подаче используется авторская посуда, оригинальные цветовые сочетания и формы... Читать далее
Подбор ресторанов и заказ столиковПерейти на eatout.ru