Почему некоторые люди никогда не влюбляются?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Арбитражный и Общий Юрист Историк Экскурсовод   · 27 нояб 2020

Наверное, потому что у них секс с разными людьми каждый день,

и уже нет просто никакой возможности влюбляться в кого-то? Залипать на кого-то и кого-то идеализировать. Ведь это все исключительно и только от окситоцина и от дофамина.

Кстати, вот я не знаю.

Допустим, порно-актеры, и актрисы, они способны вообще любить?

Ведь по логике вещей вообще не должны. Причем ни те, ни другие.

Ну вы загнули. В моей жизни секс был, меньше 10 раз. Но влюблённости длительной или любви я не чувствовал.