Почему некоторые мужчины поддерживают феминизм? Это ведь так же глупо, как еврей, поддерживающий Гитлера.

ПсихологияФеминизм+3
Анонимный вопрос
С интересом изучаю этот прекрасный и ужасный мир  · 6 окт 2020

Потому что некоторые феминистки против обязательной бесплатной службы в армии :) Каноничный феминизм не предполагает отношения женщин к мужчинам как Гитлера к евреям.