Почему некоторые ответы на Яндекс Кью выглядят так, будто создавались с помощью бредогенератора?

ТехнологииЛитература+3
Лилия Вежеватова
Учитель - увлекаюсь нейронными сетями, создаю курс занятий по нейронным сетям не для...  · 26 нояб 2021
Это так и есть. Иногда кому-то нравится спамить. Алгоритм фильтрации ответов не срабатывает. Вот например такой ответ недавно получил - " .."глухари" этой Роскошью могли позволить себе пользоваться селекциями "слЫхивателей" только до "претензий" к Компонентам лект-ов и к их "исполнителям".. которые в силу тех же Селекций до поры не регистрировались.. для "сциентических" мобилизаций.. "скептиками".. По той же причине Бенефициары "глоттогенеза""
Ну что тут сказать? Разные люди. Разные цели.
Я нашла опцию «Бессмысленный текст» в жалобе на контент. Пользуюсь :)
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать "лучше"! Может - уже хватит?!  · 26 нояб 2021
Потому что изначально ответы проверяет только бот- и только толерантность и "законность" ответа, но он не способен проверить логику и смысл. :)
А написать ответ может кто угодно и как угодно.
Не нравится, не согласны - ставьте минусы, комментируйте, подавайте жалобу, если по вашему мнению ответ предлагает совершенно не верное решение - жалобы рассматривают модераторы-человеки. :)