Почему некоторые слова используют в словосочетании со словом porn? Например, bread porn, music porn. Какой при этом смысл придается словам?

ОбществоИскусство и культура+4
Рембо Комнатный
Интернет-маркетолог в Medialeaks  · 21 мая 2019

Это точно не имеет отношения к акции PornHub про порно с пчелами. В случае с «хлебным» и «музыкальным» порно речь идет об изображениях, просмотр которых вызывает физическое удовольствие.

Например, вам нравится хлебушек. Представьте себе теплый-теплый хлеб, только что из печи. Вы берете его в руки и чувствуете его тепло, его хрустящую корочку, которая скрывает мягкую внутренность. Вы берете острый хлебный нож, отрезаете себе кусок этого теплого хрустящего счастья, нажимаете пальцем на мякоть. Дальше тянетесь к бруску вкусного сливочного масла, отрезаете ломтик, кладете на ваш кусок хлеба и смотрите, как он тает. Откусываете первый кусок и ощущаете сочетание мягкого хлеба и холодного тающего масла.

Вот я написала вам «хлебный» порно-рассказ. Так что, например, тред про хлебное порно может быть либо сборником таких рассказов или сборником фотографий хлеба, от которых текут слюнки.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Анонимный ответ23 мая 2019

Аддиктивные изображения на любую указанную тему, вызывающие неконтролируемое разглядывание, оседание в теме и желание продолжения. Если тег поставил автор, то он заранее уверен, что выкладываемый контент должен вызывать большое любопытство. Что-то напоминает, не так ли? поэтому -porn.

Well known person (not)  · 22 мая 2019

Всё проще, этим словом люди срывают хайп, играя на людских инстинктах и желаниях. Вот и все, можно конечно расписать так, как сделала Вика. Но это больше оправдание данной тенденции.

Главный редактор проекта Concepture  · 24 мая 2019  ·
shmandercheizer