Почему некоторые сотрудники пытаются действовать как третья сторона и разжигают конфликты в коллективе?

ПсихологияБизнес и менеджментКоллектив
Олег Молоков
Люблю книги, и сама выпустила одну. Люблю размышлять, спрашивать, искать смыслы. В...  · 25 сент 2021
От скуки. Людям неинтересна собственная жизнь, поэтому они лезут в чужую, это такие вампиры, которые ищут, чем поживиться, рыщут, будто шакалы, реагируют на разного рода падаль. Что можно сделать? Лучшая тактика, как мне кажется, либо посмеяться и отпустить, либо проигнорировать, т.к. такие люди обычно ожидают, что вы вступите с ними в разбирательства. Они ждут насыщения, можно не давать им такого наслаждения, это будет лучшим вариантом.