Почему некоторые женщины не хотят чтобы их полненькие возлюбленные худели?

ПсихологияЗдоровье+4
Мирослав Мумин
Студентка медицинского ВУЗа  · 28 сент 2016

Могу предположить, с точки зрения женской логики цепочка может быть такая: Я его люблю таким, какой он есть. Если он похудеет, то на него станут больше обращать внимания какие-то левые бабы, которые наверняка полюбят его только за внешность. А такой пухленький он нужен только мне и это меня устраивает. Короче необоснованная ревность с запасом)

Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 28 сент 2016

Наверное, потому что они любят своих любимых не за количество жира и стрелку на весах, а за то, что они есть. Такую позицию я считаю правильной и сама придерживаюсь.

Стесняюсь сняться в порно  · 28 сент 2016

Я к примеру не люблю худых мужчин, по мне лучше пусть будет лишний вес ( в пределах разумного). Как говориться "хорошего человека должно быть много". Ну и мягкий мужчина и обнимает приятнее)))