Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему некоторые женщины по 3 раза выходят замуж, а кто-то не может даже отношений завести?

ОтношенияПрямая линия+2
Irina Formanchuk
  · 177,1 K
Психолог-психотерапевт, telegram/whatsup/viber: 89-22-333-4-111  · 22 авг 2021  · clck.ru/XJeuF

Добрый день. Всё просто

Но не нужно теплое сравнивать с мягким.

Выйти замуж это одно. Выйти за муж выгодно это другое. Выйти замуж счастливо вообще третье.

1-Если посмотреть на тех кто вышел по 3 раза - они могли просто хотеть факта брака. Печать в паспорте=супер крута жизнь. Но увы это не всегда так. По этому и браков 3 например

2-Были и другие кто понимали, что факта маловато, что нужна определенная ситуация. Что печать печатью, а человек нужен с определенными параметрами. И по этому даже отношений не начинали. Ибо смысл? Человек то не подходящий под план!

3-Были и третьи которые боялись всего на свете, а требования были о-го-го, а сами из себя ничего не представляли. Вот и не было у них даже отношений

Так что все зависит в вкратце от:

1-Привлекательности человека (красота, деньги, харизма все дела)

2-Полезности человека (не ваза же просто в углу стоять красиво, он же для какой то пользы нужен в отношениях)

3-Образ жизни (один по горам лазает, другой читает книги и образ жизни не стыкуется)

Подытожим.

1-Брак не показатель ничего кроме юридической безграмотности мужчины зачастую (потому что мужчине брак как правило боком выходит ведь в прошлом месяце 105% разводов было)

2-Женщины которые предпринимают хоть какие то попытки имеют больше результаты чем те кто не предпринимает

Психотерапия для жизни. Если остались вопросы- добро пожаловать на консультациюПерейти на t.me/burgrigoriy
Уважаемый Григорий, хочется задать Вам вопрос- а Вы про любовь что-нибудь слышали? Не страсть, а любовь... Это... Читать дальше
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 28 июн 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог
"Сейчас вспомнил троюродную тётю... Её любой мог убедить в чём угодно. Бедняжка восемнадцать раз была замужем, не считая лёгких увлечений!" (Е.Шварц, "Обыкновенное чудо") Выход замуж 2, 3, 4...N раз, особенно в условиях современной цивилизации, обеспечивающей самодостаточность обоих полов, может обозначать всё, что угодно.  Например, банальное сколачивание состояния... Читать далее
Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Олег! Как вы посмели не упомянуть очень важную технику в расчете совместимости с партнером, та, что произошла по... Читать дальше
Web-разработчик с медицинским образованием  · 14 июл 2018
Мое сугубо личное мнение (и это касается не только женщин и замужа) - люди учатся тем или иным формам социального взаимодействия на примерах, которые им дают значимые для них личности. Как правило родители, но могут быть и детские друзья, какие-то иные близкие или значимые люди... Причем учатся люди (в этот период они еще дети) не с рациональной позиции "вот у мамы... Читать далее

толково, что особенно удивительно на контрасте с ответами психологов (особенно гуру рептилий Свияша)

Интернет-магазин спортивных товаров.   · 20 июн 2020  · susport.ru
В большинстве случаев такой вопрос задают женщины, которые часто терпят неудачи в отношениях. В данном случае вопрос заключается не в том, почему мужчина не хочет жениться и заводить детей, а в том – почему он не хочет делать предложение именно вам. Какое главное правило из поколения в поколение передают друг другу наши прабабушки, бабушки и мамы? Почти все считали и... Читать далее
Все это верно, но... чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное (с)... мне... Читать дальше
Я проживаю в г. Волгоград. Имею высшее юридическое образование. Работаю юристом более 10...  · 21 авг 2021  · katalog-site.ru
Я та самая женщина, которая замужем 3-ий раз. Могла бы быть замужем и большее число раз, но "повезло" с третьей попытки. Открываю секрет, который не является секретом. Вот что вы хотите от мужчины? Чтобы любил, берег, заботился, зарабатывал, не пил, не курил и т. д. А что хотят мужчины? Вот в этом-то и весь секрет. Женщина должна быть готова дать мужчине то, что ему... Читать далее
Елена Николаевна, я в восторге от ваших ответов про жизненные ситуации на этом сайте. Перечитал немало и даже... Читать дальше
Живу и живу себе.  · 29 июн 2018
Кроме теории "открытых" и "закрытых" женщин (согласна, есть такое) еще играет роль, каковы требования к мужчине у женщины. Мать моей одноклассницы была замужем 5 раз, у нее 4 детей от 4 разных отцов. Простая фабричная женщина, с минимумом духовных запросов, с "дешевой" броской внешностью и жаждой секса в глазах. НО она выходила за таких, которые другой категории женщин... Читать далее
А я хочу жить так, чтобы самой себе завидовать, мне всегда было "фиолетово" об оценке посторонних,  главное - мои... Читать дальше
юрист, экономист, автор канала на Яндекс Дзен - Михаил Новиков (авторский канал)...  · 23 июл 2020
Как ни странно, но тот, кто очень этого хочет и старается понравиться всем, у того ничего не получается. У меня есть примеры, когда девушка и вовсе не хотела замуж, и не рассматривала партнёра в качестве потенциального мужа, но ... хлоп, и неожиданно для себя построила с ним гармоничные отношения. Часто бывает, когда хочешь одно, а получаешь другое. Про подобные... Читать далее

сказки не надо рассказывать! От сериалов уже тошнит.

Люблю свет  · 14 июл 2020

Женщины эти нравятся,они обаятельны и добры,весёлые,не унывают,умеют справляться с жизненными трудностями,находчивы и умны,мужчинам такие нравятся и они поэтому находят пару снова и снова.Это может быть просто по судьбе им.

просто я, у меня много лиц ;) интересует жизнь во всех её проявлениях - психология...  · 21 авг 2021
ну я вышла второй и не считаю его последним. почему такой же насчет мужчин не задают? у меня в семье некоторые мужчины больше раз женились, чем некоторые женщины. и более того, я считаю себя серьёзным человеком, потому что я выйду замуж несколько раз, но у меня отношения только с мужьями. а кто-то один раз, но количество партнёров - несколько десятков и сотен у... Читать далее

Уж лучше никак не выходить, чем "по 3 раза выходят"! 3 раза это вообще лютая безответственность. Я обхожу даже с один разводом девушек за 1 километр! Когда выходят за муж - это делают один раз на всю жизнь, это клятва быть всегда сместе, иначе брак не имеет смысла! Я не буду такую считать надежной и хорошей!

Зря вы так, у меня сестра 5 раз официально была замужем. И каждый брак был счастливым!