Почему некоторые женщины по 3 раза выходят замуж, а кто-то не может даже отношений завести?

ОтношенияПрямая линия+2
Irina Formanchuk
Психолог-психотерапевт, telegram/whatsup/viber: 89-22-333-4-111  · 22 авг 2021  · clck.ru/XJeuF

Добрый день. Всё просто

Но не нужно теплое сравнивать с мягким.

Выйти замуж это одно. Выйти за муж выгодно это другое. Выйти замуж счастливо вообще третье.

1-Если посмотреть на тех кто вышел по 3 раза - они могли просто хотеть факта брака. Печать в паспорте=супер крута жизнь. Но увы это не всегда так. По этому и браков 3 например

2-Были и другие кто понимали, что факта маловато, что нужна определенная ситуация. Что печать печатью, а человек нужен с определенными параметрами. И по этому даже отношений не начинали. Ибо смысл? Человек то не подходящий под план!

3-Были и третьи которые боялись всего на свете, а требования были о-го-го, а сами из себя ничего не представляли. Вот и не было у них даже отношений

Так что все зависит в вкратце от:

1-Привлекательности человека (красота, деньги, харизма все дела)

2-Полезности человека (не ваза же просто в углу стоять красиво, он же для какой то пользы нужен в отношениях)

3-Образ жизни (один по горам лазает, другой читает книги и образ жизни не стыкуется)

Подытожим.

1-Брак не показатель ничего кроме юридической безграмотности мужчины зачастую (потому что мужчине брак как правило боком выходит ведь в прошлом месяце 105% разводов было)

2-Женщины которые предпринимают хоть какие то попытки имеют больше результаты чем те кто не предпринимает