Почему некоторые женщины выходят замуж, чтобы изменять?

ПсихологияОтношения+2
Isxy Lee
Творец во всех сферах, читатель, студент-экономист и саморазвивающаяся женщина  · 24 дек 2016

Может, они выходят замуж и понимают, что быстро остыли, но боятся общественного осуждения, потери материальных средств, а эмоций все равно не хватает и они изменяют? Или же женщина намеренно выходит замуж за состоятельного мужчину, что для нее основное, зная, что не будет его любить и думая, что ничего, будут любовники для таких дел, а муж-это для дома, достатка и статуса. И сами мужья могут быть такие, что они будут прогибаться даже под такие их желания. Хотя это, думаю, касается менее статусных мужчин, просто с хорошим достатком.

интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 24 дек 2016

По-моему, здесь налицо подмена или смешение понятий. Брак и секс - это разные занятия. Женщины вступают в брак не для того, чтобы заниматься любовью с мужем (конечно случается и такое :), но обязательным условием не является).

Семья нужна для воспитания потомства. А секс - для наслаждения.