Почему некоторым жителям Росии так сложно понять ситуацию в Украине?и они предпочитают слепо верить СМИ?

Украина
Ларик Кипиани
Человек из Интернета  · 9 окт 2017

В точности потому же Почему и некоторым жителям Украины так сложно понять ситуацию в России и они предпочитают слепо верить СМИ.

Вы же, украинцы, иногда такую ересь транслируете невподымную, что только руку поднять и опустить

А можно поподробнее, о чем конкретно лгут в украинских СМИ касательно ситуации в России?