Почему нельзя держать дома орхидеи?

Комнатные растения
Анонимный вопрос
Подробно об уходе за орхидеями, полезные советы, интересные факты. Фотографии орхидей с...  · 13 нояб 2020  · 100orchids.ru
Инна Мороз

Орхидею держать дома абсолютно безопасно. То, что они могут принести какой-то вред человеку, вытянуть с него энергию или негативно повлиять на жизнь большое заблуждение. Главное, во что верит сам человек.

Хотя... Есть один момент! Сколько бы орхидей не было, всегда хочется купить себе еще и еще, а это негативно может повлиять на толщину кошелька. Шутка конечно. Орхидеи - замечательные цветы, которые радуют и восхищают своей красотой. https://100orchids.ru/derzhat-orhideyu-v-dome/