Почему нельзя спать лицом в подушку?

МедицинаМода и красота+4
Ольга Крутицкая

Читала когда-то в книге о боли в спине, что спать на животе уткнувшись лицом в подушку вредно для швейных мышц и позвонков, не помню почему,  но книга была о профилактике спинных заболеваний, спине и лечении позвоночника

Экспертные мнения врачей и психологов, визажисты и fashion блогеры, колумнисты и самые...  · 26 июн 2019  · sunmag.me
Dary Koledyuk