Почему необходима активная деятельность по охране природы?

ОбществоОхрана природы
Анонимный вопрос
Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааавааааааааааааа
Aequĭtas sequĭtur legem  · 24 апр 2018

Природа жизненно необходима.природа-это все живое. Мы должны активно охранять и беречь ее. Наша главная задача-поддержание экологии,то есть нашего здоровья и жизни других живых существ. Охраняя природу,мы продлеваем жизнь на Земле, стабилизируем и продолжаем ее. Это необходимо для нашей планеты.