Почему нереально найти девушку, если ты обычный парень?

Когда разговариваешь на эту тему с девушкой, то они обычно говорят, что совершенно наоборот! А когда спрашиваешь про их поподробнее, то там определенно с ними должен встречаться Бред Питт, не меньше. У всех такие высокие рамки, что у самой распущенной нереально даже другом стать. У меня нет никаких требований, готов с любой девушкой общаться, но они все меня считают за чмошника.
Даже у самой некрасивой девушки с низкими принципами будет парень, а я что ни делал, всегда уступал место алкашам, да наркоманам, ведь они лучше. Что нужно сделать с собой, чтобы понравиться хотя бы бездомной бабушке, ибо никак ничего не выходит.
ПсихологияОтношения+3
Александр Аринушкин
Психолог-консультант. КПТ, экзистенциальная психотерапия  · 27 апр 2023  ·
psynikkpt
Здравствуйте. Вы разговариваете с девушками, предлагаете им себя в качестве хотя бы друга, а они хотят Бреда Пита? И даже самая последняя бл… не сильно разборчивая девушка не хочет с Вами дружить, потому что девушки считают Вас чмошником.
Кем считаете себя Вы? В вопросе вижу про обычного парня. А обычный парень это какой парень?
Почему обычный парень может проиграть наркоману и алкоголику? Чем они так привлекательны? Может, стоит хотя бы притвориться наркоманом или алкашом, чтобы хитрым образом соблазнить хотя бы бездомную бабушку, раз обычные пути поиска отношений - знакомства, свидания, ухаживания, время на то чтобы присмотреться друг к другу, ну и прочее популярное - видятся Вам нереальными способами?
Психолог-консультант, психология отношений  · 26 апр 2023
Перестать ныть 😭 и задавать один и тот же вопрос каждый раз !
Узнайте какие мужчины нравятся девушкам и станьте таким мужчиной!
так не получается) Все разные нравятся, а я как-то им не подхожу