Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему нереально найти девушку, если ты обычный парень?

Когда разговариваешь на эту тему с девушкой, то они обычно говорят, что совершенно наоборот! А когда спрашиваешь про их поподробнее, то там определенно с ними должен встречаться Бред Питт, не меньше. У всех такие высокие рамки, что у самой распущенной нереально даже другом стать. У меня нет никаких требований, готов с любой девушкой общаться, но они все меня считают за чмошника. 
Даже у самой некрасивой девушки с низкими принципами будет парень, а я что ни делал, всегда уступал место алкашам, да наркоманам, ведь они лучше. Что нужно сделать с собой, чтобы понравиться хотя бы бездомной бабушке, ибо никак ничего не выходит.
ПсихологияОтношения+3
Александр Аринушкин
  · 2,9 K
Психолог-консультант. КПТ, экзистенциальная психотерапия  · 27 апр 2023  ·
psynikkpt
Здравствуйте. Вы разговариваете с девушками, предлагаете им себя в качестве хотя бы друга, а они хотят Бреда Пита? И даже самая последняя бл… не сильно разборчивая девушка не хочет с Вами дружить, потому что девушки считают Вас чмошником.
Кем считаете себя Вы? В вопросе вижу про обычного парня. А обычный парень это какой парень?
Почему обычный парень может проиграть наркоману и алкоголику? Чем они так привлекательны? Может, стоит хотя бы притвориться наркоманом или алкашом, чтобы хитрым образом соблазнить хотя бы бездомную бабушку, раз обычные пути поиска отношений - знакомства, свидания, ухаживания, время на то чтобы присмотреться друг к другу, ну и прочее популярное - видятся Вам нереальными способами?
Моё сообщество во Вконтакте. Присоединяйтесь!Перейти на vk.com/psynikkpt
Психолог-консультант, психология отношений  · 26 апр 2023
Перестать ныть 😭 и задавать один и тот же вопрос каждый раз !
Узнайте какие мужчины нравятся девушкам и станьте таким мужчиной!
Психолог-консультант, психология отношений, эмоций. https://t.me/AleksNadinПерейти на zen.yandex.ru/id/6131ed4992ffe96ae72a865f
так не получается) Все разные нравятся, а я как-то им не подхожу
Экономика; шахматы; Библия, философия, логика (символическая), Nautilus Pompilius, Trance...  · 28 апр 2023
Реально, но почти невозможно. Должно крупно повезти с любовью. Мне - в 21 год, (А раньше никого не любил, только влюблялся без отношений.) Понял, что инициативу надо отдавать в руки женщине. И действительно, надо отчаянно пропадать Вам без них, чтобы кто-то польстился, извините. Тогда для этого поступите в университет, лучше на подготовительное отделение, обязательно... Читать далее
Лучший
природа и смысл жизни, звездное небо надо мной и моральный закон во мне. Ищу искателей  · 27 апр 2023
Неправда, есть много девушек, у которых нет парней и отношений. И неправда, что многие девушки хотят Бредов Питтов, хотя рассказывать могут многое. Такой "Бред Питт" их привлекает по двум причинам: притягательность (внутренний огонь, харизма, необычность, знаменитость) и стабильность (наличие надежных опор - работа, психологическая устойчивость, семья). Эти две черты... Читать далее
я тупой и бесполезный, никому не нужное отродье. даже покончить с собой не мону, а вы говорите, что я умный... Читать дальше
Психолог, психолог-консультант, клинический психолог, онлайн-консультант. https://polyarna...  · 26 апр 2023
Спросите себя честно -  зачем Вам женщина? Для чего? Если, что бы просто спать с ней, то счастья в этом не будет полного, так как природа любой женщины - это стать матерью, а мужчина, как раз таки и помогает ей в этом. Вот такова судьба мужчин. Быть помощниками женщин, ведь женщина не сможет их грудью кормить и работать одновременно (хотя сейчас женщины это и делают)... Читать далее
Ну почему же? Сейчас очень много чайлдфри: им никого кормить точно не нужно, да и у мужчин, которые находятся... Читать дальше
Журналист с очень широким кругом интересов: иностранные языки, история, искусствоведение...  · 27 апр 2023
Это сделать реально, ничего невозможного нет. Но Вы в своем вопросе сами себе противоречите: то с женщинами должен встречаться Бред Питт (впрочем, и его бы некоторые не одобрили), то алкоголики и наркоманы. Если бы у девиц были очень высокие требования, многие из них просто не нашли бы себе партнёра в принципе. Бредов Питтов на всех не хватит, как и менее звездных... Читать далее