Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему несмотря на тотальную пропаганду власть боится в первую очередь именно либералов и "реставрации 90-х", но пытается всех убедить, что нас менее 5%?+++?

ОбществоПолитология+2
Denis Poleshkin
  · 3,3 K
Первый

Почему несмотря на тотальную пропаганду власть боится в первую очередь именно либералов и "реставрации 90-х", но пытается всех убедить, что нас менее 5%?+++?

Власть боится либералов? Это такая шутка 2017 года?) Кого стоит бояться власти? Навального, который строит обвинения в коррупции на основании фотографии кроссовок, которые судя по всему проданы в одном экземпляре и только Медведеву? Или Сытина, который своей совершенно идиотской русофобией вызывает даже у своих союзников мнение, что терпит поражение в ту самую минуту, когда открывает рот? И такие комментарии можно писать по КАЖДОМУ либералу. Мне кажется, что вопрос следует формулировать иначе: "Почему несмотря на тотальную демонстрацию  властью свободы слова, либералами себя именуют люди, совершенно неспособные мыслить или говорить или хотя бы прочитать мировую историю и запомнить даты?" Пока что либералы вызывают смех и именно поэтому термин Либерализм в России прочно идентифицируется с термином Идиотизм. Князя Мышкина не трогать!

пользователь The Question  · 4 июн 2017
Власть боится не либералов и "реставрации 90-х", а возникновения активного политического протеста, связанного с требованием смены управляющей верхушки и способного заполучить реальные ресурсы для материализации этого требования. Я уже писал, что слова "либерализм" и "либерал" в употреблении людьми, приспособившимися к авторитарным структурам с одной стороны и ангажирован... Читать далее
Редактор abzac.review, Репатриарх  · 4 июн 2017
Пропаганда не тотальная. Давайте называть вещи своими именами. Там, где государство может вести активную работу с мнением населения, подавляющее большинство людей, юзающих подобные ресурсы даже не появляется. Речь идет о ТВ. В своем окружении я не знаю никого, кто бы смотрел телевизор. В интернете же, ситуация совсем иная. Мы все прекрасно знаем, что здесь у власти... Читать далее