Почему нет лайков в Тиндер?Уже неделю имеется аккаунт, но за это время вообще ни одного лайка(при этом все включено)с внешностью проблем нет

Уже неделю имеется аккаунт, но за это время вообще ни одного лайка (при этом все включено). С внешностью проблем нет.

ЗнакомстваСайты знакомствTinder
Анонимный вопрос
Анонимный ответ3 апреля 2021

у меня то же самое не знаю что делать, проблвала перезайти через браузер или что-то типо того, но почему-то ничего не помогло(проблем с внешностью тоже нет, и описание прикольное)

Нам хочется одобрения, признания в жизни… Почему? Все идет из детства…, это про страх ошибки или страх оценки ? Наверняка в школе боялись плохих оценок. Я боялась, п.т. за плохие оценки получала по полной. Поэтому мне тоже важны лайки. Еще это есть низкая самооценка.
Дизайнер интерьера и художник-оформитель  · 20 сент 2020

Это же интернет, все хотят видеть прям идеальных людей. Хотя всем давно известно, что любят не за внешность) Да и вообще, на вкус и цвет - товарищей нет) Ну ещё некоторые просто боятся лайкать, особенно девушки. Вам остаётся только ждать.

павтиптввтьпаьп воекоетуетб  · 20 июл 2022
А какой толк от этих лайков. Даже когда они есть. Бабы всё равно не пишут никогда сами. Их постоянно надо тормошить. И смысл такого знакомства и общения если инициативу проявляешь только ты.
Вам стоит выучить другие синонимы к слову «бабы» и может они вам и писать начнут, и отвергать не будут )