Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему нет лайков в Тиндер?Уже неделю имеется аккаунт, но за это время вообще ни одного лайка(при этом все включено)с внешностью проблем нет

Уже неделю имеется аккаунт, но за это время вообще ни одного лайка (при этом все включено). С внешностью проблем нет.

ЗнакомстваСайты знакомствTinder
Анонимный вопрос
  · 56,8 K
Первый
Анонимный ответ3 апреля 2021

у меня то же самое не знаю что делать, проблвала перезайти через браузер или что-то типо того, но почему-то ничего не помогло(проблем с внешностью тоже нет, и описание прикольное)

Первый
Нам хочется одобрения, признания в жизни… Почему? Все идет из детства…, это про страх ошибки или страх оценки ? Наверняка в школе боялись плохих оценок. Я боялась, п.т. за плохие оценки получала по полной. Поэтому мне тоже важны лайки. Еще это есть низкая самооценка.
Что за тупость ты пишешь? В тиндере лайки не для поднятия самооценки, а для того чтобы была возможность написать... Читать дальше
Первый
Дизайнер интерьера и художник-оформитель  · 20 сент 2020

Это же интернет, все хотят видеть прям идеальных людей. Хотя всем давно известно, что любят не за внешность) Да и вообще, на вкус и цвет - товарищей нет) Ну ещё некоторые просто боятся лайкать, особенно девушки. Вам остаётся только ждать.

павтиптввтьпаьп воекоетуетб  · 20 июл 2022
А какой толк от этих лайков. Даже когда они есть. Бабы всё равно не пишут никогда сами. Их постоянно надо тормошить. И смысл такого знакомства и общения если инициативу проявляешь только ты.
Вам стоит выучить другие синонимы к слову «бабы» и может они вам и писать начнут, и отвергать не будут )
Почему нет лайков в неделю 1. сначала надо добавить свет 2. надо одеться стильно 3. распустить волосы и расчесать 4. и не надо снимать где беспорядок 5. надо снимать на улице 6. и готово ✅ Читать далее
Оу, к 3 пункту, тогда, умыться. Неужели, вы только по праздникам и великим случаям расчесываетесь!?
Первый

Значит темя мало видели и не лайкают. Думаю, это логично.
Тиндер специально предлагает платные услуги, которые будут показывать твою анкету чаще у людей