Действительно ли Николай II не любил евреев и поддерживал погромы? Если да, то почему?

ИсторияЕвреиНиколай 2
Андрей Боголюбов
Врач стоматолог. Представитель малочисленного коренного народа Севера Сахалина. Борец с...  · 4 нояб 2020

Давайте, прежде чем ответить на этот вопрос. Определимся. Кто такие русские кто есть евреи и собственно славяне мнящие и заявляющие что они и есть самые настоящие русские 81% в России. За национальностью русские прячутся 70% евреев. Прям так в поисковике яндекс. Давайте заглянем в прошлое. Была ли такая национальность, русские, до революции? Ее не было равно как и украинцы. А что было? Были мало бело и великоросы. Вот они и есть россияне. Россияне это славяне Украины Белорусии и Россиии. Евреи обитали за чертой оседлости и за эту черту цари русские евреев не пускали. При поддержки мирового сионизма евреи свергли русского царя и прорвались на запретную территорию и большинство из них теперь по национальности русские. Как отличить славян, коренной этнос России от евреев? Сотни лет евреи и славяне смешиваоись за чертой оседлости и внешне славян от евреев не отличить. Нужно понимать. Что евреи это не то грязное вонючее черное от солнца пустыни заросшее стадо что с Моисеем вышли к реке Иордан отмылись напились обрели землю обетованную. За тысячелетия есть черные белые и даже желтые евреи. Славян от евреев можно различить по внутреннему содержанию. Славяне скромны не злобивы добросердечны. Проще обьяснить на внутреннем содержании евреев. Евреи злопамятны и это поддерживает в них их учения евреев для евреев про гоев. Они помнят о своих обидах с самого выхода из пустыни. Копится информации обиды злопамятность в стене плача. Сакральное место для евреев. Евреи коварны лукавы изворотливы. И эти качества так же культивируются еврейскими учениями. В поисковике - цитаты про гоев. Итак о различии росов от евреев. Евреи возбуждают в окружающих все самое низменное что есть в человеке. Они источник низких вибраций носители этих вибраций. В росах вибрации намного выше и ближе к душевным. На тонком плане идет повышение вибраций. Это означает что внешняя среда для росов благоприятнее нежели для евреев. Идет разделение на овец и козлов по библии. И именно в росах возможно сейчас пробудить русский ген. Ген совести чести справедливости добронравия благочестия. Это путь познания своей души. Познания смысла слов духовных русских
Русские свободы духа. А не жизни плоти ищут.
В своих молитвах чувствах Бога познают
В унижении и лжи ведическую мудрость слышат.
Других спасая русские души своей не предают.
В это прекрасное для духовных поактик время. Нужно пользоваться тем, что с евреями носителями низких вибраций можно контакитровать. Для познания не только смысла слов русских. Но и познания в себе карака или тот кто принимает решение. Отсюда кара небесная. С евреями можно только спорить. Что такое спор? Это обмен низкочастнотными негативными энергиями. Евреи носители еврейского гена шизофрении и этот ген делает их такими. К чему ведет спор? К семейным драмам обидам злобе ненависти дракам войнам холокостам. Для евреев это необходимые энергии. Для росов разрушительные для тела психики судьбы в целом. В мутной водице как среды низкочастнотных вибраций евреи имеют гешефт. Росы нищету развал деградацию. Спор это обмен негативными психическими энергиями. Для еврея с евреем это положительный обмен. Для роса в споре с евреем скорее негативный. Поскольку времени на восстановление от воздействия негативных энергий уходит много. Для русского спор с евреем это духовная практика. Причем необходимая поактика. Что это за практика, если кому то будет интересно напишу позже. Дискуссия это обмен информацией без вплетения низкочастнотных вибраций. Это означает что дискуссия невозможна с евреями. Они не могут по желанию включать и выключать в себе источник низких вибраций. Беседа и евреи это вещи вообще не совместимые. Беседа или обмен высшими вибрациями, высшими чувствами души доступна росам. Русским доступно спорить дискутировать и беседовать. Вот этим собственно русский отличается от еврея и роса. Различать еврея и роса можно только по внутреннему содержанию, внутренним вибрациям а не по внешним пораметрам. Внешне еврей может быть носителем высших вибраций. Внешне рос напротив.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.