Почему никто из политиков не обсуждает вопросы о влиянии ХАЗАРСКОЙ мафии в России, о переселении Израиля в Новый Иерусалим на юге Украины?

ОбществоПолитология+3
Нелли Яковлева
Пенсионер, Заслуженный работник культуры России, Ветеран труда России, 41 год педагогическ...  · 26 янв 2023
Власть России и Украины  скрывает эти планы от народа Украины,  видимо  боятся шума, а  ЕВРЕИ это не стесняются смело заявлять, Переезд по плану у них к 2029 году,  после  бойни   СЛАВЯН.